Форум сайта All Tibet
апреля 16, 2024, 12:01:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тренировочный сбор в Тибете  (Прочитано 3358 раз)
Neiton
Новичок
*

+0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : марта 08, 2010, 08:55:22 »

Здравствуйте! я спортсмен, и во время переходного восстановительного периода хотелось бы съездить в Тибет. Наслышан что там сильно развита медитация и йога и ещё много методов оздоровления. Прям хотелось бы пожить по режиму местных йогов, заниматься медитациями и всем что там вообще есть ) + хотелось бы провести курс Тибетских оздоровительных мероприятий (специальные массажы, иглоукалывания, пиявки и я там не знаю что ещё может быть..) Вот и хотел спросить совета куда именно стоит поехать в Тибет чтоб провести время как было вышеперечислено.. желательно чтоб это место было в дали от города и цивилизации, и там были действительно мудрые люди разбирающиеся в Тибетской культуре. хочется полностью отдохнуть от мирской суеты.. очистится душой и телом.. и с новыми силами начать следующий.. ))
Записан
Tengri
Administrator
помощник по Тибету
*****

+0/-0
Offline Offline

Сообщений: 171


Всё в твоих руках


« Ответ #1 : марта 09, 2010, 06:17:22 »

Каким спортом вы занимаетесь? Восстановить силы лучше на юге , на море где-нибудь Тибет это высокогорье и вы столкнетесь не с восстановлением а с акклиматизацией: головная боль, тошнота, повышенное давление в первые 1-3 дня. Все что вы хотите, вы можете получить и в России, для этого не нужно так далеко ехать! В Большой Тибете вы навряд ли найдете то что хотите, а вот в Малом Тибете - Ладакхе можете попасть на курсы медитации.
Отдохнуть от мирской суеты можете в Большом Тибете
Записан

проф.гид по Тибету
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru Rambler Top100